10:34, 1 апреля 2016 г.

Синоптики рекомендуют белгородцам не выходить на прогулку без зонтиков

По прогнозам Гидрометцентра России, в ближайшие дни в Белгородской области будет держаться пасмурная и дождливая погода.

По данным синоптиков, во второй половине дня 1 апреля и 2 апреля под влиянием глубокого циклона, который будет перемещаться через Центральный федеральный округ с запада на восток, в ЦФО ожидаются осадки в виде дождя. В зону действия циклона попали 12 областей, в их числе и Белгородская область.

Так, в пятницу 1 апреля в регионе будет облачно с прояснениями, пройдут небольшие, местами умеренные дожди. Ветер западный 6-11 метров в секунду, температура воздуха 8-13 градусов тепла. Однако уже в субботу 2 апреля столбики термометров не поднимутся выше +7 градусов. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, прогнозируется северо-западный ветер с порывами до 22 метров в секунду. 

#Белгород #погода #дожди
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"