09:09, 1 апреля 2016 г.

Весь апрель удивляйся и верь с лаунж-кафе «День Ночь»

Уютное атмосферное кафе в самом центре Белгорода приглашает встретить весну каскадом зажигательных вечеринок и романтичных сейшенов. Причём, вход на все праздничные мероприятия свободный.

Открывает месяц улётная первоапрельская вечеринка  — «Просто ради смеха». Сегодня весь вечер гостей кафе развлекает фокусник, их ждут веселье, шутки , забавные интермедии. И много-много разных розыгрышей. Но 30 % скидка на всё меню — это не шутка, а приятный подарок от заведения. Приходите в кафе «День Ночь» 1 апреля и убедитесь в этом сами.

2 апреля кафе приглашает ценителей живой музыки. Это лучший подарок для милых дам, они наверняка оценят жест своих избранников. Итальянский певец и композитор Луис Вивер подарит романтический вечер всем любящим и любимым. Прекрасная итальянская музыка заставит дрогнуть даже самые суровые и ледяные сердца. И возможно под нежный струнный аккомпанемент прозвучит чье-то долгожданное признание...

На этом неожиданности и милые приятные моменты не заканчиваются! 15 апреля в кафе выступит автор и композитор, певец Сергей Светозаров, с программой «Лирика русского шансона» Он удивит гостей своим репертуаром.

А 30 апреля с 11 утра — dress party. Хотите узнать подробности? Вся информация на наших страничках в соцсетях!

Стоп, самое время для интриги. В копилке у заведения припрятано немало сюрпризов, продолжение следует. Как говорится, следите за афишами и вы может быть раньше других узнаете дату концерта Валерия Сюткина. Да, да того самого! Это будут песни в дружеской и домашней атмосфере кафе «День Ночь».

Теперь несколько слов, о самом заведении. Это лучшее место для встреч в самом сердце города.

День задастся, если начать его с глотка чудесного фирменного кофе, который приготовят здесь. Всем зашедшим на тёплый огонек кафе, предложат вкусный легкий завтрак, сытный бизнес-ланч или авторские блюда от шеф-повара.

Приятная, непринужденная музыка, высокий уровень обслуживания, вкусный и полезный ланч, разнообразные коктейли и напитки на самый взыскательный вкус – отличительная особенность заведения.

Для любителей караоке в кафе есть звукоизолированный зал и большой ассортимент песен. Причём время ожидания песни не превышает 20 минут.

Для деловых людей – отдельная VIP-комната. В любое время дня или ночи вы сможете отдохнуть от городской суеты и быстро восстановить силы в приятном атмосферном месте кафе «День Ночь» – на улице Преображенской, 86.

Справки по тел.: 41-41-05; 41-41-06.

#реклама
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"