13:09, 31 марта 2016 г.

Белгородец зарезал жену и попытался покончить с собой

Житель Шебекинского района убил свою супругу четырьмя ударами ножом, а затем попытался покончить с собой. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье убийство и поместил обвиняемого под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщили в СК, 30-летний мужчина проживал в селе Ржевке вместе со своей 26-летней женой. 2 марта между ними возникла ссора, обвиняемый схватил нож и в порыве гнева несколько раз ударил супругу в грудь. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Осознав, что убил собственную жену, мужчина попытался совершить самоубийство.

Как сообщила нашему корреспонденту помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Белгородской области Елена Козырева, родственники, проживавшие в одном доме с супругами, успели вызвать скорую. Медики оказали обвиняемому помощь, а затем передали полиции.

#убил #жену #покончил #самоубийство #нож
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"