15:17, 30 марта 2016 г.

Белгородский «Дьюти фри» оштрафовали на 100 тысяч рублей

Белгородское управление Роспотребнадзора оштрафовало местный филиал магазина беспошлинной торговли АО «КАПО Дьюти Фри». Постановление не вступило в законную силу, однако если это произойдёт, юридическое лицо должно будет выплатить 100 тысяч рублей в пользу государства.

Как сообщили в транспортной прокуратуре, филиал привлекли к административной ответственности за нарушение требований технических регламентов.

— При осмотре склада филиала выявлены нарушения условий хранения алкогольной продукции, определенных производителем, — говорится в сообщении ведомства.

По этой же причине прокуратура наказала сотрудницу «Дьюти фри», ранее исполнявшую обязанности директора магазина. Ей назначили штраф в размере 10 тысяч рублей. Ещё нескольких сотрудников привлекли к дисциплинарной ответственности.

#Дьюти #фри #Белгород #штраф #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"