11:03, 30 марта 2016 г.

Виферон подарит праздник детям из социально-реабилитационного центра

26 апреля пройдет праздник для детей из социально-реабилитационного центра в посёлке Разумном. Детский утренник «Растём вместе» компания «Ферон», производитель препарата «ВИФЕРОН» проводит совместно с аптеками города. Часть прибыли от продаж препарата и будет направлена на организацию праздника.

Компания «Ферон» на протяжении многих лет проводит образовательную и просветительную работу, направленную на защиту здоровья населения нашей страны. Основа работы – это популяризация здорового образа жизни и, в частности, проведение различных акций в городах нашей страны, и в первую очередь с молодым поколением.

В социально-реабилитационном центре в Разумном живут дети, родители которых оказались в трудном жизненном положении. Многие из этих детей никогда не получали подарков, девочки не примеряли платья, а мальчики – костюмы. «Виферон» даст детям такую возможность и принесёт в их временный дом праздник. 

Покупая «ВИФЕРОН», белгородцы не только защитят своих детей от вирусных инфекций, но и станут участниками акции милосердия.

лджвалдвалдва

#виферон #ферон #акция #благотворительная акция #праздник #защита детей от вирусов #детский реабилитационный центр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"