10:03, 30 марта 2016 г.

В Дубовом открылся первый магазин «Керхер» компании «Чистый город»

В день открытия магазин Karcher посетили более 300 белгородцев. Специально для гостей была организована шоу-программа с розыгрышем ценных призов и демонстрацией моечной, уборочной и садовой техники.

После того, как под торжественную музыку генеральный директор и самый активный участник конкурсов перерезали красную ленточку, магазин приступил к работе. В этот день он пользовался огромной популярностью, ведь при покупки товара на сумму от 500 рублей покупатель получал купон на бесплатную комплексную мойку автомобиля. В новом магазине была представлена продукция не только для мойки автомобилей в бытовых условиях, но и полный ассортимент товаров для автомоечного бизнеса.

Розничный магазин «Керхер» компании «Чистый город» — уже 4-й в Белгородской области. «Керхер» — это сотни товаров для самых разных потребителей. В магазинах «Керхер» покупатели всегда могут найти надёжную и недорогую продукцию. Более 10 лет официальный дилер известных мировых брендов предлагает своим покупателям изделия с сертификатами качества, гарантией и сервисным обслуживанием. В продажу ежесезонно поступают новые модели техники, оборудования и аксессуаров, которые радуют и интересуют наших партнёров и покупателей.

Двери магазина «Керхер» открыты!

Ждём вас по адресу: п. Дубовое, ул. Широкая, 2В

керхер
керхер3

#керхер #Karcher
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"