18:36, 29 марта 2016 г.

Белгородца будут судить за развращение 9-летней девочки

Белгородской области следователи предъявили обвинение 38-летнему мужчине, задержанному за совершение развратных действий в отношении малолетней девочки.  

В Следственном комитете сообщили, что 24 марта 9-летняя валуйчанка вместе с родителями и 4-х месячным братом находилась в поликлинике. Пока родители с малышом были в кабинете врача, девочка сидела в коридоре и присматривала за вещами. За время отсутствия взрослых, к ней подошёл мужчина и совершил непристойные действия. 

Как отметила помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Белгородской области Елена Козырева, согласно примечанию статьи 131 УК РФ совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста, квалифицируется как иные насильственные действия сексуального характера.

Обвиняемый заключён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

#Валуйки #СК #разврат #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"