17:49, 29 марта 2016 г.

Константин Полежаев остался недоволен ходом реконструкции остановок в Белгороде

Глава администрации Белгорода Константин Полежаев высказал недовольство ходом реконструкции остановок общественного транспорта в городе. В частности, он пожаловался на низкую скорость выполнения проекта, озвученного в начале 2014 года предыдущим мэром.

— Количество новых остановок в Белгороде составляет 73, что говорит о невыполнении контрольных показателей, — посетовал Полежаев и поручил департаменту городского хозяйства обратить на это особое внимание.

Напомним, в 2014 году Сергей Боженов поручил реконструировать в Белгороде 200 из 407 остановок. Согласно озвученному плану, работа должна завершиться к концу 2017 года. В общей сложности мэрия планировала потратить на реконструкцию 278 миллионов рублей, из которых 259 миллионов — деньги инвесторов. 

#остановка #транспорт #реконструкция #мэр #Полежаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"