13:21, 29 марта 2016 г.

Белгородец вывез в безлюдное место и избил сотрудника погрануправления ФСБ

Следственное управление Следственного комитета по Белгородской области возбудило уголовное в отношении жителя Грайворонского района. Он подозревается в применении насилия в отношении сотрудника пограничного управления ФСБ по Белгородской и Воронежской областям. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Как сообщили в СК, 13 марта грайворонец нарушил правила нахождения в приграничной зоне, за что его привлекли к административной ответственности. В задержании мужчины принимал участие оперуполномоченный отдела пограничной комендатуры. Подозреваемый выяснил, где живёт пограничник, и 26 марта похитил его из дома.

По версии следствия, грайворонец обманным путём заставил потерпевшего выйти из дома, а затем, угрожая обрезом, посадил в машину и увёз в безлюдное место, где и избил его. Пограничник сразу же обратился за помощью в правоохранительные органы. В настоящее время подозреваемый задержан, следствие будет ходатайствовать суду о его аресте. 

#ФСБ #погрануправление #Грайворон #граница #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"