11:39, 29 марта 2016 г.

В Старом Осколе разыскивают виновника смертельного ДТП

В Старом Осколе в понедельник утром на автодороге, ведущей в село Лапыгино, был найден мужчина, с характерными повреждениями после ДТП. По предварительным данным, авария произошла в воскресенье около десяти часов вечера. 56-летний мужчина шёл по краю дороги, а сбивший его автомобиль ехал в сторону города. От полученных травм пешеход погиб на месте. В настоящее время полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП.

В УМВД по Старому Осколу сообщили, что водитель мог передвигаться на автомобиле с высоким клиренсом: удар пришёлся в область поясницы, на высоте 85 сантиметров от уровня асфальта. Всем, кто владеет какой-либо информацией, просят позвонить по телефонам: 8(4725)22-12-20, 24-54-05.

В Ровеньском районе «ВАЗ-21099» вылетел в кювет. Авария произошла около трёх часов ночи на пересечении автодорог «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки» и «Россошь-Старобельск». В ГИБДД сообщили, что 26-летний водитель «девяносто девятой» двигался с превышением скорости и, выполняя поворот, не справился с управлением. В аварии пострадал 31-летний пассажир легковушки, у водителя установлено алкогольное опьянение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Старом Осколе полицейские разыскивают виновника смертельного ДТП (фото) - фото 1

Ещё одно ДТП произошло в Белгороде на улице Макаренко.

Водитель «Форд Скорпио», двигаясь со стороны села Беловское, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ауди 80», после чего врезался в «Хонду CR-V». В ДТП пострадали 25-летний водитель «Ауди» и его 27-летняя пассажирка, 45-летний водитель «Форда» от прохождения медицинского освидетельствования отказался. 

В Старом Осколе полицейские разыскивают виновника смертельного ДТП (фото) - фото 2

#СтарыйОскол #ДТП #пешеход #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"