17:41, 28 марта 2016 г.

В Белгороде потеплеет к выходным

В пятницу, 1 апреля, на территории Белгородской области станет теплее. По сообщению Гидрометцентра России, столбик термометра поднимется до 12 градусов. Несмотря на это, всю неделю на территории региона будет дождь.

Во вторник, по прогнозам синоптиков, будет облачно и небольшой дождь. Температура ночью составит 0 градусов, а днём повысится до 6 градусов.

В среду столбик термометра поднимется до 10 градусов тепла, ожидаются небольшие осадки. В четверг, передаёт Гидрометцентр, температура останется прежней, но ожидается небольшой дождь.

В пятницу в Белгороде также будет дождь, но температура воздуха окажется на уровне 12 градусов. А вот на выходных снова похолодает. В субботу и воскресенье температура воздуха составит 5 и 7 градусов тепла, соответственно. 

#погода #гидрометцентр #Белгород #потепление #весна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"