14:15, 28 марта 2016 г.

Белгородский «Энергомаш» с разгромным счётом обыграл московское «Торпедо»

Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» 26 марта в товарищеском матче с разгромным счётом обыграл московское «Торпедо». В ворота столичного клуба залетело пять мячей, белгородцы пропустили два. Команды встречались в рамках учебно-тренировочного сбора в Сочи.

Счёт в матче открыли москвичи, на 29 минуте отличился защитник Николай Погребняк. Буквально на следующей минуте белгородцы отыгрались после точного удара Андрея Колесникова, а ещё через минуту он оформил дубль. Первый тайм завершился со счётом 2:1.

Вторая половина встречи началась с гола в ворота «Торпедо», на 49 минуте забил нападающий «Энергомаша» Виктор Сергеев. Через две минуты результат белгородцев увеличил Александр Агеев. На 55 минуте второй гол «Энергомашу» забил Дмитрий Соколов. Последний мяч во встрече остался за белгородцами, на 90 минуте с пенальти отличился Артём Самсонов.