12:28, 27 марта 2016 г.

В Белгородской области обнаружили склады контрафактного алкоголя

В Старом Осколе сотрудники правоохранительных органов обнаружили несколько складов с контрафактным алкоголем. Весь товар направили на экспертизу, которая должна установить, насколько он вреден для здоровья потребителей.

Сотрудники ОБЭП установили, что 40-летний местный житель реализовывал и хранил на оптовой базе около 6,5 тысяч бутылок контрафактного алкоголя различных наименований. В Белгородскую область суррогат доставляли из соседнего региона. Полицейские полагают, что мужчина  занимался подпольной торговлей спиртными напитками не один.

Более 4-х тонн спиртосодержащей жидкости направили на исследование. Экспертиза установит какой вред потребителю мог нанести поддельный алкоголь. Возбуждено уголовное  дело. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

#СтарыйОскол #контрафактныйалкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"