17:30, 25 марта 2016 г.

В Губкине водитель «Газели» попал в аварию из-за плохого самочувствия

В Губкине 60-летний водитель «Газели» протаранил припаркованные вдоль проезжей части две вазовские легковушки. Авария произошла на улице Королёва около девяти часов вечера. В Госавтоинспекции сообщили, что водитель микроавтобуса погиб на месте. Причиной ДТП стало плохое самочувствие водителя, потерявшего управление во время движения.

Часом раньше в Губкине на улице Комсомольской водитель «Дэу Матиз» сбил 80-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Пострадавшего доставили в больницу.

Ещё одно ДТП произошло в Белгородском районе.

В посёлке Таврово-7 столкнулись «Ауди Q-3» и «Мазда 6». Авария произошла по вине 65-летней водительницы «Ауди», которая выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустила другую иномарку. 22-летнему водителю «Мазды» потребовалась помощь медиков. 

В Губкине «Газель» попала в аварию из-за плохого самочувствия водителя (фото) - фото 1

ДТП в Белгородском районе, столкнулись «Ауди Q-3» и «Мазда 6»

24.03.1

22-летнему водителю «Мазды» потребовалась помощь медиков

24.03.3

В Губкине из-за плохого сомочувствия погиб водитель микроавтобуса

#Губкин #ДТП #Газель #ВАЗ #плохоесамочувствие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"