15:26, 25 марта 2016 г.

Проект «Фотолика» объявляет конкурс

В группе проекта «Фотолика» стартовал конкурс, победитель которого получит денежный приз в размере 2000 рублей на счёт своего мобильного телефона. Конкурс проходит с 15 марта по 30 апреля 2016 года. В нём могут принять участие все желающие. Для этого необходимо вступить в группу «Фотолика», сделать репост данного конкурса и ждать результатов. Победитель будет определён случайным образом, момент выбора будет заснят на видео и опубликован.

Для тех, кто не знает, «Фотолика» – это проект молодого профессионального фотографа Елены Бондарь, претендующего на звание «Лучший фотограф Белгорода». К своей работе Елена подходит не только ответственно, но и весьма креативно. Все фотосессии индивидуальны и уникальны по своему стилю и воплощению. Позвольте себе прикоснуться к волшебству необыкновенных художественных снимков, повеселиться с шумной компанией друзей за городом, или уединиться со своей половинкой в студии для love story.

Проект «Фотолика» объявляет конкурс (фото) - фото 1

Всё это и многое другое вам может предложить команда проекта Фотолика» во главе с мастером своего дела Еленой.

Напоминаем, что сейчас у вас есть прекрасная возможность записаться на свадебную фотосессию предстоящим летом! Вы можете не только заказать фотографа, но и видеографа, а также выбрать «красивую» дату для съёмки.

Проект «Фотолика» объявляет конкурс (фото) - фото 2

За подробной информацией вы можете обратиться «Вконтакте», на сайт или по телефону +7–960–627–20–59.

#Фотолика #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"