12:24, 24 марта 2016 г.

Станьте ближе к чемпионату мира по хоккею 2016 вместе со ŠKODA!

​Свой спортивный и динамичный характер ŠKODA проявляет, поддерживая хоккей, — один из самых быстрых и техничных видов спорта. В качестве официального спонсора ŠKODA поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF 24 раза — это самая долгая спонсорская поддержка в истории соревнований, она занесена в Книгу рекордов Гиннесса.

Не знающий преград Yeti, технологичная Octavia и многофункциональный Rapid - сборная Hockey Edition теперь в полном составе! ŠKODA предлагает специальные пакеты опций.

Планируете стать обладателем стильного и невероятно вместительного семейного автомобиля? Специальная версия Hockey Edition с чемпионской выгодой не оставляет шансов отложить покупку новой ŠKODA Octavia на потом!

К тому же до конца марта выгода на ŠKODA Octavia до 175 000 руб.!**

ŠKODA Octavia Hockey Edition*УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Чего вы в первую очередь ждёте от яркого ŠKODA Rapid? Стильного дизайна, вместительного багажника, множества умных и практичных решений? Но ŠKODA Rapid в специальной версии Hockey Edition превзойдёт ваши ожидания!

ŠKODA Rapid Hockey Edition*УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Теперь команда ŠKODA Hockey Edition в полном составе, ведь к ней присоединился новый игрок ŠKODA Yeti Hockey Edition. Этот автомобиль создан для самых ярких событий, которые вы сможете получить независимо от времени года и дорожных условий!

ŠKODA Yeti Hockey Edition*УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Range_Hockey_Edition

Добро пожаловать в семью ŠKODA!

Специально для владельцев Opel и Chevrolet при обмене автомобиля в зачет нового разработан уникальный приветственный пакет преимуществ:

  • Выгода до 120 000 рублей
  • Бесплатное ТО-1
  • Сертификат на сервис

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Подробную информацию о новинках и специальных предложениях Вы можете получить в отделе продаж официального дилера марки ŠKODA в Белгороде.

*Хоккейная версия. Сроки предложения - с 1 по 31 марта 2016 года. Подробности в отделе продаж дилерского центра. Количество автомобилей ограничено. ** Акция имеет ограничения. Подробности в отделе продаж дилерского центра.

Ждем Вас на тест-драйв!

Официальный дилер ŠKODA Моравия Моторс

пр-т Б. Хмельницкого 205-Б

Тел. 8 (4722) 35-74-74

moravia-motors.ru

#ŠKODA #Octavia #Hockey #Edition #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"