13:01, 23 марта 2016 г.

Розы по 45. Магазин «БелЦветОк» радует и удивляет

Мы дарим цветы своим близким и любимым людям, нам доставляет удовольствие получать их по праздникам или просто так. Мы дарим цветы, а цветы дарят счастье и приумножают его. С цветами жизнь становится красивее. А салон «БелЦветОк» даёт белгородцам лучший выбор цветов и подарков на любой вкус. Директор компании Максим Яковлев рассказал нам о предложениях его магазина, доставке цветов и многом другом.

Чем «БелЦветОк» отличается от других цветочных магазинов города

Основной товар компании «БелЦветОк» — розы. Они в нашем магазине всегда свежие и предлагаются по выгодной цене. Мы продаем розу от 45 рублей за штуку, такое ценовое предложение действует постоянно и распространяется на любое количество цветов. В этой ценовой категории у нас представлено шесть сортов роз. Мы предлагаем уникальную упаковку. У нас вы можете купить цветочные композиции в мини-ведерках и в деревянных коробках.

Как пришла идея с деревянными коробками

На самом деле мы не являемся первопроходцами в этом направлении. Но деревянные коробки менее распростроненный товар, чем картонные тубусы. Более того, мы сами деревянные коробки производим. Такая композиция — стильный и достойный подарок.

Что можно предложить к свадебному сезону

«БелЦветОк» занимается свадебным оформлением. Мы можем украсить любой банкетный зал. Кроме того, у нас можно приобрести букет невесты и бутоньерку для жениха по цене от 2500 рублей.

Из каких городов люди просили доставить цветы 

8 марта люди из разных уголков страны заказывали у нас доставку цветов. Мы принимали заказы из Саранска, Москвы, Екатеринбурга и Казахстана.

Почему эти люди выбрали именно «БелЦветОк»

Вероятно, наша рекламная кампания достаточно эффективна. У нас отличные цены и качество, и нам удалось это донести до покупателей из других регионов. Все остались довольны.

В чем преимущество службы доставки

Вы можете поздравить близкого человека, если находитесь на расстоянии или же вам нужна анонимность. Мы доставляем цветы по городу в течение часа с момента заказа. Доставка по городу стоит всего 149 рублей.

kf0VSiRCH_QСледите за страничками компании «БелЦветОк» в соцсетях и на сайте, мы работаем, чтобы радовать и удивлять.

ВК: vk.com/belcvetok

Instagram: @belcvetok

Сайт: belcvetok.go31.ru

Адрес: Губкина, 42ж

Телефон: 52-70-38, 8-929-002-23-23

#Белцветок #цветы #доставка #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"