12:22, 23 марта 2016 г.

Пожилую белгородку осудили за истязания внука

В Белгородской области вынесли приговор 60-летней жительнице посёлка Троицкий Губкинского района. Пенсионерка попала на скамью подсудимых за истязание своего шестилетнего внука.

В ходе следствия было установлено, что с августа по ноябрь ребёнок временно проживал у своей бабушки. У мальчика были проблемы с туалетом, он плохо знал алфавит, поэтому с трудом читал, просил конфеты у посторонних, от чего пожилая женщина приходила в ярость.

За плохое поведение и непослушание бабушка избивала малыша. В один из дней соседи увидели на теле ребёнка повреждения и написали заявление в полицию.

Приговором суда бабушке назначено наказание в виде трёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года. Сейчас ребёнок проживает с матерью в Москве.

#Белгород #СК #бабушка #внук #избиение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"