18:15, 22 марта 2016 г.

«Большой интернет» от Ростелекома – это высокие скорости, отличное телевидение и бонусы

Ростелеком объявляет о старте акции «Большой интернет» для новых абонентов компании. По цене одной услуги - «Домашний Интернет» - участники акции получат пакет из двух услуг (Интернет+ТВ), а также дополнительные бонусы. Таким образом используя один кабель, семья получает и высокоскоростной доступ в интернет, и отличное «Интерактивное ТВ» с различными дополнительными сервисами.

На бонусах остановимся подробнее. Всем участникам акции два месяца бесплатно будут доступны сервис «Управление просмотром» (возможность поставить эфир на паузу, перемотать, посмотреть передачи из архива) и дополнительный пакет HD-каналов. А сервис «Мультискрин», который объединяет для просмотра контента до пяти экранов (компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV), то есть устройства для всех членов семьи, предоставляется бесплатно на постоянной основе.

Особые условия предусмотрены для абонентов, у которых есть домашний телефон от Ростелекома, и они решили дополнительно подключить услуги доступа в интернет и телевидения. Они смогут пользоваться целый месяц «Домашним интернетом» и «Интерактивным телевидением» совершенно бесплатно.

Для остальных участников акции тариф «Большой Интернет» составит от 500 рублей в месяц. Дополнительным преимуществом акции является предоставление ТВ-приставки в аренду по супер-ценам – от 1 рубля в месяц при выборе тарифного плана с абонентской платой от 550 рублей в месяц и Wi-Fi-роутера – на тарифных планах от 660 рублей в месяц.

В рамках акции доступен также пакет «Игровой», который включает специальный тарифный план на доступ в Интернет для фанатов игры World of Tanks, «Интерактивное ТВ» и другие бонусы. Тариф «Игровой» предусматривает целый ряд преимуществ: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

Подать заявку на подключение услуг в рамках акции «Большой Интернет» можно до 31 мая 2016 года. Заявку можно оформить на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800, в центрах продаж и обслуживания Ростелекома и его партнеров.

A5_BigInternet_Channel-01

#Ростелеком
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"