12:45, 22 марта 2016 г.

В Белгородской области от полиции 15 лет скрывался преступник из Чувашии

В Белгородской области задержали 35-летнего уроженца Чувашской Республики, который 15 лет находился в федеральном розыске по подозрению в убийстве.  Всё это время мужчина жил в Старом Осколе.

В УМВД по Чувашской Республике сообщили, что преступление было совершено в мае 2001 года на территории Моргаушского района. Задержанный является главным подозреваемым в уголовном деле, возбуждённом по ч. 2 статьи 105 УК РФ. Предполагаемого преступника уже передали инициатору розыска, с ним работают следователи. Известно, что убийство было сопряженно с разбоем.

Отметим, что в Белгородской области за два дня операции «Розыск» полицейские нашли 40 преступников, из которых 20 находились в федеральном розыске, 17 —  в местном, ещё трое — в международном. Также они установили местонахождение 29 пропавших без вести лиц.

 

#Белгород #УМВД #убийство #розыск #Чувашия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"