18:33, 21 марта 2016 г.

Обвиняемого в интимной связи со школьницей нашли на Кавказе

Мужчина, вступивший в интимную связь с 15-летней белгородкой, был найден полицейскими в Ставропольском крае. Его уже привезли в Белгородскую область и предъявили обвинение по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста), сообщили в Следственном комитете. Мужчине грозит до четырёх лет лишения свободы.

Напомним, 26-летний ставрополец на протяжении полугода состоял в отношениях с несовершеннолетней белгородкой. В результате она забеременела, и мужчина решил скрыться. После обращения потерпевшей стороны его объявили в розыск, об этом в СК сообщили 17 марта. Задержали ставропольца через несколько дней, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Следствие будет ходатайствовать о его аресте.

#Ставрополье #интим #школьница #Белгород #задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"