16:33, 18 марта 2016 г.

Большегрузам временно запретят въезжать в Белгородскую область

В Белгородскую область временно запретили въезжать тяжеловесным грузовикам. Предельно-допустимая норма нагрузок на ось, согласно новым правилам, составит семь тонн для одиночных осей, шесть тонн для двухосных тележек и пять тонн для трёхосных тележек. 

Соответствующее распоряжение губернатора Белгородской области от 14 марта опубликовано на сайте регионального управления автомобильных дорог.Как следует из распоряжения, ограничение на въезд будет действовать с 21 марта по 19 апреля.

Под запрет не попадут грузовики, осуществляющие международные перевозки, пассажирские автобусы, а также большегрузы, перевозящие продукты питания, животных, лекарства, почту, семена, удобрения и горюче-смазочные материалы. Кроме того, ограничение не коснётся перевозки грузов, необходимых при ликвидации ЧС, военной техники и транспорта дорожников.

#запрет #большегруз #управдор #распоряжение #въезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"