17:45, 18 марта 2016 г.

Безграничный мир телевидения от Ростелекома

Ростелеком уделяет большое внимание качеству и разнообразию телевизионного контента в «Интерактивном ТВ». Именно поэтому тематические подписки регулярно обновляются. На сегодняшний день пользователям Интерактивного телевидения, доступны семь подписок разных тематик.

Подписка Picture Box - это фильмы и сериалы от голливудской киностудии NBCUniversal для самых взыскательных киноманов. Здесь они могут увидеть всё— от классики кино до современных мультфильмов.

В свою очередь подписка «Сделано в России» порадует любителей отечественного кино. Советская классика, современные фильмы и известные сериалы собраны в одном разделе.
С подпиской AMEDIA Premium последние серии и сезоны лучших сериалов в одном разделе вашего телевизора – «Игра престолов», «Карточный домик», «Страшные сказки» и многие другие.

Лучшие мультфильмы и детские художественные фильмы, развивающие и обучающие передачи, собраны в тематических подписках для детей «Детский клуб» и «Волшебный мир Disney».

Год назад Ростелеком сделал подарок женщинам к 8 марта, запустив в «Интерактивном телевидении» новую подписку «Женский мир». Здесь представлены лучшие сюжеты о моде, красоте, воспитании детей, кулинарии, фитнесе и хобби от известных блогеров и звезд ТВ-экранов. И приятный сюрприз. Только в марте этого года! Все абоненты, подключившиеся к услуге интерактивного телевидения в марте, могут получить подписку «Женский мир» в подарок на 2 месяца.

Еще две подписки ABC Studios «Лучшие сериалы» и TV1000PLAY позволяют смотреть без ограничений фильмы и сериалы от ведущих голливудских студий, включая новинки кинопроката. 
Все подписки доступны в сервисе «Видеопрокат». Более подробную информацию о тематических подписках можно узнать на сайте www.rt.ru и по телефону 8-800-1000-800

#Ростелеком
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"