14:12, 17 марта 2016 г.

Аргентинец Пабло Меана проведёт мастер-класс для юных белгородских волейболистов

В Белгород прилетел легендарный аргентинский волейболист Пабло Меана. Лучший принимающий чемпионата мира 2002 года, неоднократный победитель чемпионатов России и Лиги чемпионов проведёт мастер-классы для игроков белгородской волейбольной школы. Также спортсмен встретится с болельщиками волейбольного клуба «Белогорье».

Пабло Меана это первый легионер в истории белгородского волейбольного клуба. Спустя десять лет он прилетел в город, где прошла лучшая часть его игровой карьеры. В составе «Белогорья» он выиграл самые высокие волейбольные титулы России и Европы. 

— Я прилетел сюда, чтобы посмотреть на новый Белгород, каким он стал с того времени, как я был здесь последний раз. Увидеть, какой стала команда «Белогорье» сегодня, порадовать болельщиков и самого себя новой встречей, и, конечно же, встретиться с Геннадием Шипулиным и всеми теми, с кем мы вместе провели три замечательных года,— сказал Пабло Меана. — Выступления в Белгороде были незабываемыми и лучшими в моей игровой карьере, и я до сих пор прекрасно помню все наши победы.

По сообщению пресс-службы волейбольного клуба «Белогорье» встреча легендарного аргентинца с болельщиками пройдёт во дворце спорта «Космос». Её планируют провести либо сразу после домашнего матча Лиги чемпионов с итальянским «Трентино» (22 марта, прим.ред.), либо отдельным мероприятием на следующий день.

#Белгород #волейбол #Аргентина #ПаблоМеана
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"