11:22, 17 марта 2016 г.

Под Белгородом бетономешалка протаранила легковушку

В Белгородском районе бетономешалка столкнулась с «Рено Логан». Авария произошла на автодороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка», в ГИБДД сообщили, что ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции водителем грузовика. В столкновении машин пострадал восьмилетний мальчик, который ехал в «Рено». Ребёнок был пристёгнут на заднем сидении при помощи адаптера ремня безопасности, благодаря этому серьёзных травм удалось избежать. 

За прошедшие сутки на  дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и ещё четверо пострадали.  

Авария, унесшая жизнь человека, произошла в Прохоровском районе. По информации Госавтоинспекции, ДТП произошло на автодороге «Яковлево-Прохоровка-Скородное» около семи часов утра. Установлено, что 24-летний водитель «десятки», двигаясь на небезопасной скорости, вылетел с дороги в кювет и врезался в дерево. Водителя и его 37-летнего пассажира госпитализировали, однако жизнь 24-летнего мужчины спасти не удалось.

Под Белгородом бетономешалка протаранила легковушку (фото) - фото 1

ДТП в Белгородском районе: бетономешалка столкнулась с «Рено Логан», фото ГИБДД

В Белгороде под колёсами машин пострадали два пешехода. На малом проезде улицы Щорса водитель «Лады Калина» сбил 31-летнего мужчину, а на Михайловском шоссе водитель «Тойоты» сбил 31-летнего пьяного мужчину, который шёл посередине дороги.  

#Белгород #ДТП #бетономешалка #легковушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"