16:58, 16 марта 2016 г.

Из-за митинга в честь Крыма в центре Белгорода ограничат движение автомобилей

Из-за митинга в честь присоединения Крыма к России, который пройдёт 18 марта на площади у музея-диорамы, в Белгороде перекроют несколько улиц, сообщается на сайте мэрии. Также вблизи от места мероприятия водителям запретят парковаться.

Согласно распоряжению администрации, с 7 утра нельзя будет парковаться по улице Попова и Харьковской — от улицы Победы до Супруновской. Также парковку запретят по улице Победы — от Театрального проезда до Попова.

Движение транспорта будет перекрыто с 16 часов по улице Харьковской и Попова — от улицы Победы до Супруновской.

В администрации также предлагают для автомобилистов объездной маршрут: от улицы 5 Августа до улицы Победы по проспекту Ватутина.

Автономная республика Крым вошла в состав России 18 марта 2014 года. С тех пор в эту дату по всей стране проходят праздничные митинги. В Белгороде митинг традиционно организовывает областное объединение организаций профсоюзов.

Читайте также: Про Путина, про Крым и про войну. Белгородцы отпраздновали годовщину присоединения Крыма к России

#КрымНаш #митинг #движение #перекрыто #профсоюз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"