15:06, 16 марта 2016 г.

В Белгороде выступят артисты Воронежского театра драмы

С 15 по 19 апреля в Белгороде пройдут гастроли Воронежского академического театра драмы имени Алексея Кольцова. В рамках обменных гастролей театралы привезут четыре спектакля.

15 и 16 апреля на сцене БГАДТ имени Щепкина гости покажут комедию «Скрипка, бубен и утюг». Спектакль по пьесе Николая Коляды поставил актёр Воронежской драмы и руководитель театра «Неформат» Антон Тимофеев.  

17 и 18 апреля зрители увидят спектакль «Рита». Он поставлен по знаменитой комедии «Цилиндр» классика итальянского театра второй половины ХХ века Эдуардо Де Филиппо. Постановкой остросюжетной бытовой комедии занимался режиссёр Анатолий Слюсаренко. В его же постановке 19 и 20 апреля можно будет увидеть самую скандальную комедию Жана Батиста Мольера «Тартюф».

Маленьким белгородцам воронежские артисты покажут сказку «Волшебные кольца Альманзора».  Этот увлекательный и приключенческий спектакль поставил молодой режиссёр Александр Загораев. Показ намечен на 17, 18 и 19 апреля.

#Белгород #театр #Воронеж #гастроли
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"