15:20, 15 марта 2016 г.

Отчёт губернатора Савченко перед депутатами можно будет посмотреть онлайн

Губернатор Евгений Савченко выступит с ежегодным посланием перед депутатами областной Думы. Он отчитается о проделанной правительством работе за 2015 год, а также расскажет о перспективах развития региона.

Отчёт губернатора состоится 22 марта в рамках шестого заседания Белгородской областной Думы VI созыва и начнётся в 11 часов. Онлайн-трансляцию можно будет увидеть на сайте регионального парламента. Позже на портале правительства области опубликуют стенограмму выступления губернатора. 

— Также во второй части пленарного заседания депутаты заслушают отчёт начальника белгородской полиции, рассмотрят изменения в бюджет региона, в Избирательный кодекс, законы о наградах, об организации муниципальной службы на территории области, о статусе депутата и ряд других вопросов, — говорится на сайте Облдумы.

Ежегодный отчёт станет для Савченко 21-м в карьере, впервые он выступил перед местным парламентом в 1996 году.

#Савченко #послание #отчёт #облдума #правительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"