14:58, 14 марта 2016 г.

В Белгороде иномарка влетела в витрину магазина

В Белгороде на улице Щорса автомобиль влетел в магазин. Установлено, что 62-летняя водительница «Мазды СХ5», разворачиваясь в парковочном кармане, въехала в витрину полуподвального магазина.

Разбившееся стекло упало на лестницу внизу, где в тот момент находились четверо подростков. Двух 13-ти летних и двух 14-ти летних девочек с колото-резаными ранами доставили в больницу. После оказания медицинской помощи троих пострадавших отправили домой на амбулаторное лечение. 

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и ещё восемь пострадали. 

7atTt6I5P-A

Авария на улице Щорса в Белгороде, фото интернет-сообщества «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте»

В Шебекинском районе 20-летний водитель «Рено Меган», двигаясь со стороны Корочи в направлении Шебекина, не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет, после чего иномарка врезалась в дерево. Водитель и его 19-летний пассажир получили травмы несовместимые с жизнью.

В Белгороде иномарка влетела в витрину магазина (фото) - фото 2

ДТП в Шебекинском районе, фото регионального управления ГИБДД 

В Яковлевском районе на автодороге «Белгород – Грайворон – граница Украины» 44-летний водитель «Тойоты Короллы» выехал на полосу встречного движения и врезался в дорожное ограждение. Водителю потребовалась помощь медиков.

За прошедшие сутки под колёсами машин пострадали три пешехода. В двух случаях ДТП произошли на пешеходных переходах.

В Белгороде на улице Попова водитель «Дэу Нэксия» совершил наезд на  71-летнего мужчину. В Старом Осколе «Киа Рио» сбила 47-летнего пешехода. В Грайворонском районе водитель ВАЗа сбил 29-летнего мужчину, который шёл по краю дороги при наличии тротуарных дорожек.

В Белгороде иномарка влетела в витрину магазина (фото) - фото 3

В Старом Осколе сбили пешехода, фото регионального управления ГИБДД 

#Белгород #ДТП #иномарка #магазин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"