10:15, 13 марта 2016 г.

В Белгородской области легковушка столкнулась с тягачом

В Валуйках на перекрёстке неравнозначных дорог столкнулись вазовская легковушка и тягач «МАН». В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла по вине 26-летнего водителя «одиннадцатой», который движущуюся по главной дороге фуру. В ДТП пострадали водитель «Лады» и его 39-летний пассажир.

За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.

В Прохоровском районе 80-летний водитель «Нивы», двигаясь с небезопасной скоростью, не справился с управлением и выехал на обочину, после чего врезался в дерево. Пострадавшего автомобилиста госпитализировали.

В Белгороде на 4-ом Портовом переулке водитель автомобиля «Хайма» сбил 30-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в травмпункт.

В Губкине 77-летний водитель «Шевроле Ланос» не пропустил движущийся по главной дороге «ВАЗ-2114». В аварии пострадали два 17-ти и 19-тних пассажира «четырнадцатой».

В Белгородской области легковушка столкнулась с тягачом (фото) - фото 1

ДТП в Губкине в микрорайоне «Северный», фото регионального управления ГИБДД 

#Белгород #ДТП #фура #легковушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"