13:24, 12 марта 2016 г.

Белгородский драмтеатр в конце марта представит премьеру мюзикла

В Белгородском государственном академическом драматическом театре имени Михаила Щепкина  готовятся к премьере мюзикла «Кентервильское привидение». Это будет первая музыкальная постановка на сцене театра. Премьерный показ состоится 26 марта.

Мюзикл «Кентервильское привидение» по одноимённой готическо-юмористической новелле писателя Оскара Уайльда поставил главный режиссёр театра Игорь Ткачёв.

Создатели мюзикла отмечают, что зрителю будет предложено поразмышлять над тем, что такое истинные и ложные ценности, всё ли можно купить за деньги, что скрывает за собой блестящая витрина общества потребления. Театр адресует этот спектакль подростковой и молодёжной публике.

Мюзикл в двух действиях. Его длительность 2 часа 30 минут.  Показ спектаклей состоится также 27 марта, 10, 23 и 29 апреля.

 

 

#Белгород #театр #премьера #мюзикл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"