16:11, 11 марта 2016 г.

Премия «Икра» приглашает белгородцев провести масленичные выходные в ресторанах города

На дворе пятница, самое время подумать, как провести ближайшие выходные, тем более сейчас, когда в каждом доме пекут блины и отмечают веселый праздник Масленицы. Но зачем сидеть дома, ведь рестораны Белгорода подготовили для своих гостей увлекательные программы и необычные сюрпризы, а какие они пекут блины – наслаждение вкусом.

Организаторы Премии среди предприятий общественного питания «ИКРА» поздравляют всех белгородцев с Масленицей и подготовили анонс наиболее интересных событий на эти выходные. Мы предлагаем Вам осветить их. Напоминаем, что 13 февраля в рамках городского Фестиваля блинов в Центральном парке Белгорода мы вручим победителю розыгрыша традиционное угощение на Масленицу – красную икру.

Бар «Декабрист» показал всю широту русской души, здесь всю неделю бесплатно раздают блины как угощение при любом заказе. Согласитесь, приятный комплимент!

Тем временем в кафе «Мастер Пицца» решили удивить своих посетителей богатым разнообразием начинок, которые порадуют настоящего гурмана.

Ресторан «Новая волна» обещает в эти дни настоящее русское застолье с шашлыком и согревающим глинтвейном. Здесь уже подготовили чучело Масленицы, которое планируют сжечь 13 марта в 16:00. Торопитесь заказать стол по телефону 77-00-13.

В этот же день и в ресторане «Веретено» устроят веселые хороводы под гармошку. Сначала гостей планируют развлекать на улице, а затем веселье переместится в зал где гостей ждут блины на раскаленной сковороде с морепродуктами, уткой или маком! Начало праздника в 14:00. Бронирование столов по телефону 50-50-88.

Надеемся, что все белгородцы, которые посетят в эти дни городские рестораны не забудут оставить свои отзывы о них на нашем сайте и конечно мы отслеживаем наиболее яркие фото и комментарии с хештэгом #ikracity

#премия #икра #рестораны #Масленица #ikracity
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"