14:28, 11 марта 2016 г.

В сети появилось видео похищения девочки из роддома

Следственный комитет обнародовал запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, как жительница Курской области похищает младенца из перинатального центра в Белгороде. На видеозаписи видно, как женщина в халате выносит тяжёлую сумку из отделения и идёт в другое помещение. Через несколько минут она с младенцем на руках вышла из роддома.

Напомним, кража ребёнка произошла 10 марта. В этот же день полицейские нашли похитительницу в Курской области, ей оказалась студентка белгородского медколледжа. При задержании она не смогла объяснить свой поступок. Позже в её отношении следствие возбудило уголовное дело. В ближайшее время девушку проверят на психические отклонения.

С похищенным ребёнком сейчас всё в порядке. Девочку вернули в перинатальный центр, её здоровью ничего не угрожает. Замгубернатора Елена Батанова заявила, что младенца смогут выписать в ближайшие две-три недели.

#видео #похищение #ребёнка #роддом #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"