11:11, 11 марта 2016 г.

В Белгородской области столкнулись фура, «ГАЗель» и ВАЗ

В Чернянском районе на автодороге «Старый Оскол-Чернянка-Новый Оскол» 69-летний водитель «ГАЗели» выехал на полосу встречного движения и совершил сначала касательное столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», а затем врезался в фуру. В аварии пострадал водитель фургона и два его пассажира – 65-летняя женщина и 46-летний мужчина.

В Алексеевке в ДТП попал мокик. Установлено, что водитель ехал на небезопасной скорости и двухколёсник занесло. Вылетев с дороги, мокик врезался в лежащие неподалёку шпалы. Пострадавшего 33-летнего мужчину госпитализировали.

В Губкине водитель «Рено Логана» сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу на зелёный свет. Водитель самостоятельно доставил пострадавшую в больницу.

В Новом Осколе водитель ВАЗа сбил 33-летнего мужчину, который шёл по краю дороги. При этом в ГИБДД сообщили, что рядом с дорогой был тротуар.

Аналогичное ДТП произошло и в Шебекине. Здесь водитель «Лады Калины» сбил идущего по дороге 32-летнего мужчину.

В Белгородской области столкнулись фура, «ГАЗель» и ВАЗ (фото) - фото 1

ДТП в Алексевке, фото регионального управления ГИБДД

#ДТП #ГИБДД #ГАЗ #ВАЗ #фура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"