10:47, 11 марта 2016 г.

Елена Батанова: Украденную из роддома девочку выпишут в ближайшие две-три недели

Украденную из белгородского перинатального центра девочку выпишут в течение ближайших двух-трёх недель. Об этом в пятницу, 11 марта, сообщила начальник департамента здравоохранения региона Елена Батанова. Она пояснила, что здоровью ребёнка ничего не угрожает, девочка снова находится в отделении патологии недоношенных детей.

— Девочка помещена в палату интенсивной терапии. На сегодняшний день её состояние остаётся таким же, как и было. Сейчас проводятся всевозможные осмотры. Думаю, что в течение ближайших двух-трёх недель её можно будет выписывать, — заявила замгубернатора.

Также Елена Батанова опровергла информацию о том, что студентка медколледжа, укравшая девочку, была пациенткой перинатального центра. Она сообщила, что такой информацией департамент здравоохранения не располагает, как и той, была ли она беременной вообще. Напомним, что по официальной версии следствия, родители девушки думали, что она родила ребёнка, и приехали на её выписку.

Кроме того, замгубернатора пообещала, что все лица, допустившие кражу девочки, будут наказаны. Им может грозить даже увольнение.

#Батанова #студентка #медколледжа #роженица #новорождённая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"