21:16, 10 марта 2016 г.

Пропавшую из роддома девочку нашли

В Белгороде завершились поиски пропавшей из роддома девочки. О том, что она найдена, нашему корреспонденту сообщили в правоохранительных органах. В настоящий момент достоверно известно, что похитительница девочки увезла её в Курскую область. Однако о причинах такого поступка официально не сообщается.

По информации блогера Сергея Лежнева, девочку из роддома могла похитить студентка медколледжа. «Комсомолка» сообщает, что девочку украла женщина, по непроверенной информации несколько дней назад родившая мёртвого ребёнка. Якобы она не хотела расстраивать родственников и планировала выдать ребёнка за своего.

Напомним, что младенец пропал из перинатального центра 10 марта. Новорождённая находилась в боксе для недоношенных детей, откуда её и похитили.

#младенец #пропажа #роддом #полиция #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"