15:15, 10 марта 2016 г.

Ресторан «Зима» приглашает белгородцев на широкие масленичные гулянья

Ресторанный комплекс «Зима» приглашает жителей Белгорода на широкие масленичные гулянья. На площадке перед рестораном все гости смогут поучаствовать в традиционных забавах, играх и командных состязаниях, угоститься блинами, а потом весело проводить зиму и сжечь чучело.

В 12 часов белгородцев зовут вместе петь народные песни и танцевать под веселю музыку, водить хороводы, участвовать в конкурсах и даже стрелять из лука. Также у ресторанного комплекса развернётся ярмарка изделий народных умельцев. Развлекать гостей пригласили аниматоров. Сжигать чучело будут в 16 часов.

В ресторане также отмечают, что угощения на Масленицу занимают особое, почетное место. Перед постом нужно наесться вкусностей от пуза. Участники праздника смогут полакомиться вкусными блинами с ароматным чаем, отведать шашлык и плов от шеф-повара ресторана «Зима» порадовать себя угощениями и подарками от ресторана IceBeerg, а бармены будут угощать безалкогольным глинтвейном. Также в ресторане специально к Масленице подготовили праздничное блинное меню.

Ресторан «Зима» приглашает белгородцев на широкие масленичные гулянья (фото) - фото 1

Приходите сами, берите семьи и зовите с собой друзей!

#ресторан #Зима #Масленица #гулянья #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"