10:24, 10 марта 2016 г.

ВК «Белогорье» победил новоуренгойский «Факел»

Волейбольный клуб «Белогорье» на домашней площадке в трёх партиях обыграл «Факел» из Нового Уренгоя. Встреча команд проходила в рамках 20-го тура чемпионата России. 

Первая партия выдалась достаточно упорной, но всё же проходила под диктовку хозяев. Несмотря на сопротивление «Факела», партия была взята «львами» — 26:24. А вот второй сет гости отдали практически без борьбы — 25:14. В третьей партии  волейболисты «Факела» отчаянно пытались спасти матч, но не получилось — 27:25.

— Никто и не говорил, что будет лёгкая игра. «Факел» очень хорошая, амбициозная команда. Получилось взять три очка – то, что нам и было нужно обязательно. В первой и третьей партии были небольшие огрехи, но это игра, и может быть такое, что немного потеряли концентрацию. Но самое главное, что выиграли и доставили удовольствие себе и зрителям, — сказал после игры старший тренер ВК «Белогорье» Вадим Хамутцких.

Очередная победа белгородцев, позволила им сохранить за собой второе место в турнирной таблице. В следующем туре, игр которого пройдут 12 марта, «Белогорье» в гостях сыграет  с  новосибирским «Локомотивом»

#Белогорье #волейбол #чемпионатРоссии #Факел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"