09:54, 9 марта 2016 г.

В Старом Осколе «Приора» на полном ходу влетела под фуру

Трагическая авария произошла в Старом Осколе на проспекте Молодёжный около половины двенадцатого вечера. В Госавтоинспекции сообщили, что 39-летний водитель «Лады Приоры», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в стоящий в крайней правой полосе грузовик с прицепом. 27-летний пассажир легковушки погиб на месте. У водителя взяли кровь для исследования на состояние алкогольного опьянения.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и ещё пять получили ранения.

В Алексеевском районе 26-летний водитель «Лады Калины». Двигаясь на небезопасной скорости, выехал на обочину и опрокинулся в кювет. Водителю потребовалась помощь медиков.

В селе Новая Таволжанка Шебекинского района мотоциклист сбил  67-летнего пешехода. Водитель мотоцикла с места происшествия скрылся. Пострадавшего мужчину госпитализировали.

В Белгороде столкнулись «Мерседес» и «Рено Меган». Авария произошла на улице Волчанской. Установлено. Что 36-летний водитель «Мерседеса» выехал на «встречку». В ДТП пострадал 24-летний водитель «Рено».

В Старом Осколе «Приора» на полном ходу влетела под фуру (фото) - фото 1

ДТП в Старом Осколе: «Приора» на полном ходу влетела под фуру

В Старом Осколе «Приора» на полном ходу влетела под фуру (фото) - фото 2

Алексеевский район: «Лада Калина» вылетела с дороги в кювет

В Старом Осколе «Приора» на полном ходу влетела под фуру (фото) - фото 3

В Белгороде столкнулись «Мерседес» и «Рено Меган»

#СтарыйОскол #ДТП #Приора #фура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"