13:59, 8 марта 2016 г.

8 марта автомеханики в костюмах Супермена будут бесплатно чинить автомобили белгородкам

В Международный женский день «Русский АвтоМотоКлуб» организовал для белгородских женщин-автомобилисток социальную акцию. Если в этот день у автолюбительниц сломается автомобиль, организаторы обещают бесплатно прислать на помощь автомеханика в костюме супермена. Для этого достаточно позвонить по телефону 8-800-250-72-62 или сообщить о проблеме через мобильное приложение «РАМК. Помощь на дорогах».

Согласно условиям акции, бесплатную помощь можно вызвать в случае, если у автомобиля сломалось колесо или закончилось топливо (правда, оно оплачивается по чеку). Также можно обратиться за консультацией автомеханика или автоюриста.

Подобная акция проходит в столице и ещё 23-х городах страны. Согласно сообщению на сайте «Русского АвтоМотоКлуба», она будет действовать до полуночи.

#супермен #автомеханик #РАМК #акция #женщины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"