13:57, 4 марта 2016 г.

В Белгородском районе ночью эвакуировали людей из горящего дома

Тревожное сообщение о пожаре в квартире, расположенной на первом этаже шестиэтажного жилого дома в посёлке Северный, поступило в Службу спасения 3 марта в 23:21.

К моменту прибытия пожарных из окон квартиры вырывалось пламя, а верхние этажи жилого дома оказались задымлёнными. Со слов соседей в квартире, в которой произошёл пожар, могли находиться люди. 

Как стало известно, трёхкомнатная квартира была вся охвачена едким дымом, огонь распространился по стенам, горели мебель и личные вещи хозяев. В одной из комнат пожарные обнаружили мужчину, который был в бессознательном состоянии. Его на руках вынесли на улицу. Ещё 12 жильцов дома пожарные эвакуировали по лестничным маршам.

В региональном МЧС сообщили, что спасённый 42-летний мужчина оказался хозяином квартиры. Что стало причиной пожара, сейчас устанавливают специалисты.

#Северный #пожар #квартира #эвакуация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"