13:51, 4 марта 2016 г.

В канун 8 марта белгородские власти открыли сайт «Я буду мамой»

Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области запустил информационный портал для женщин, планирующих рождение ребенка «Я буду мамой». Таким образом власти поздравили белгородок в канун Международного женского дня. Целью проекта в департаменте называют повышение уровня информационной грамотности по подготовке к беременности и родам.

На новом сайте женщины, планирующие беременность, могут проконсультироваться с врачом акушером-гинекологом и психологом. Также на портале разработали сервис ответов на вопросы о подготовке к беременности, родам и уходу за новорождённым. Вверху на главной странице есть удобный календарь с симптомами каждой недели беременности.

Кроме того, на сайте есть специальный раздел, где можно делиться своими фотографиями. Отметим, что за два дня со старта проекта сайт уже посетили более двухсот человек, а общее количество просмотров превысило отметку в полторы тысячи.

#буду #мамой #сайт #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"