13:10, 4 марта 2016 г.

В Белгороде пройдёт чемпионат области по современным танцам

В Белгороде во второй раз пройдёт чемпионат области по современным танцевальным направлениям. Участниками соревнований станут более двадцати танцевальных коллективов.

Конкурс будет проводиться в 12 дисциплинах. Коллективы представят постановки различных стилей и направлений. Вниманию зрителей артисты представят яркие и сценические номера в стиле модерн, джаз, хип-хоп, диско, street show, а так же танцы на основе бальной хореографии, эстрадные, народные, классические и акробатические танцы. Сильнейших определят в восьми номинациях и четырёх возрастных группах.

В соревнованиях примут участие, как дети, так и более взрослые танцоры. На сцену выйдут около 500 участников. Оценивать выступления участников будут аттестованные судьи из Москвы, Воронежа, Липецка и других городов России.

Чемпионат Белгородской области по современным танцевальным направлениям пройдёт 6 марта в УСК БелГУ. Выступления начнутся с восьми утра.

#Белгород #культура #танцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"