09:44, 4 марта 2016 г.

В белгородском суде обвиняемый вместо последнего слова зачитал рэп (ВИДЕО)

В Белгородском областном суде обвиняемый по делу о грабеже и разбойном нападении вместо последнего слова зачитал рэп. На официальном YouTube-канале суда опубликовали видео этого заседания. Подсудимый, когда ему дали последнее слово, попросил судью не перебивать его, а затем зачитал произведение, по всей видимости, написанное прямо перед заседанием.

Видеоролик начинается с того, где, предположительно, подсудимый грабит ювелирный магазин и избивает продавца. Затем судья просит сказать его своё последнее слово перед вынесением приговора, и он зачитывает свой рэп. В строчках текста звучат оскорбления в адрес гособвинителя, а также угрозы. Он пообещал, что по выходу на свободу «наденет на шею крестик, возьмёт в руки пестик и будет из своего чёрного списка отстреливать каждого в мениски». Также подсудимый в одной из строчек упомянул, что его пытали.

В конце ролика судья предупредила обвиняемого о том, что его последнее слово с угрозами было записано на видео. Она также заявила, что он наговорил «ещё на одну статью».

#рэп #последнее #слово #обвиняемый #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"