10:48, 15 апреля 2016 г.

Не знаете, чем заняться на Майские праздники? А мы знаем!

 
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Белгород-Москва-Белгород, проживание в гостинице 3* в двухместных номерах с удобствами;  2 обеда в кафе города, Завтрак в кафе гостиницы, входные билеты в музеи по программе, услуги экскурсовода, мед.страховка, сопровождение представителем тур.фирмы.
Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по Москве, посещение комплекса Храма Христа Спасителя, пешеходная экскурсия «Секреты Старого Арбата», «Знакомство с территорией Кремля» + 1 собор, пешеходная экскурсия «Москва и москвичи».
.
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе по всему маршруту, проживание в гостинице в номерах со всеми удобствами в центре города. Питание: 3 завтрака, 3 обеда, страховка от несчастного случая, экскурсии по программе, входные билеты в музеи по программе, сопровождение представителем тур.фирмы.
Экскурсионная программа: автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Казани со всеми достопримечательностями + Казанский Кремль, остров – град Свияжск, Раифский мужской Богородицкий монастырь, осмотр Храма всех религий.
.
 
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Белгород-Санкт-Петербург-Белгород, проживание в гостинице в номерах со всеми удобствами, питание (3 завтрака, 3 обеда), страховка от несчастного случая,  работа экскурсовода (3 дня), входные билеты в музеи по программе, сопровождение представителем тур.фирмы.
Экскурсионная программа: обзорная  экскурсия  по городу, экскурсия в Петропавловскую крепость, посещение исторического театра-макета «Петровская Акватория», экскурсия в Эрмитаж, экскурсия в Петергоф, знакомство со знаменитым ансамблем фонтанов Нижнего парка.
.
Матрона Московская + Москва, выезд  25 марта 2016, стоимость тура на одного человека составляет 2300 рублей.
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе; автотранспортное обслуживание по программе; преклонение к Мощам и Иконе святой Матроны Московской.
Экскурсионная программа; страховка; сопровождение, автобусная обзорная экскурсия по городу, экскурссия «Первопрестольная столица» по Красной площади.
#тур #майские #праздники #выходные #экскурсия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"