16:01, 2 марта 2016 г.

В Белгороде началось голосование за лучшие заведения общепита

В Белгороде началось голосование за звание лучшего предприятия общественного питания. За первую областную премию «Икра» поборются 120 заведений. Премия проходит при поддержке управления по развитию потребительского рынка региона.

Согласно правилам премии, она проходит в два этапа. На первом должны проголосовать сами белгородцы и выбрать любимые заведения в 12 номинациях на сайте проекта: лучшая кофейня, лучший паб/бар, лучший ресторан премиум-класса, лучшее концептуальное заведение, лучшая пиццерия, лучшая кондитерская, лучший ресторан доставки, открытие года (заведение должно быть открыто не позднее, чем за месяц до подачи заявки на участие), лучший ресторан итальянской кухни, лучший ресторан японской кухни, лучший ресторан национальной кухни и лучшее кафе.

Вторым этапом станет голосование экспертного жюри. В него, по сообщениям организаторов, войдут рестораторы из Москвы и Санкт-Петербурга, а также представители управления по развитию потребительского рынка. Однако эксперты будут выбирать не из всех 120 заведений, а только из трёх в каждой номинации, которых определят белгородцы.

Итоги премии должны подвести во второй половине июня. На церемонии награждения объявят победителей, они получат звание лучших в своей категории на 2016-й год.

#Икра #премия #заведение #общепит #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"