11:07, 27 февраля 2016 г.

Легковушка и две фуры столкнулись под Белгородом

В Яковлевском районе столкнулись легковушка и две фуры. Дорожно-транспортное происшествие произошло на участке трассы между деревнями Жданово и Шопино.

В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла по вине 32-летнего водителя «Ауди», который ехал со стороны города Строитель в направлении Белгорода. Двигаясь на высокой скорости,  автомобилист не справился с управлением и выехал на встречу, где столкнулся с тягачом-автоцистерной «Мерседес». После чего автопоезд врезался в фуру «Вольво». В аварии пострадал 55-летний водитель «Мерседеса».

За прошедшие сутки 26 февраля на дорогах Белгородской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и ещё девять пострадали.

Легковушка и две фуры столкнулись под Белгородом (фото) - фото 1

В Яковлевском районе столкнулись легковушка и две фуры

Легковушка и две фуры столкнулись под Белгородом (фото) - фото 2

Фото интернет-сообщества «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте»

Легковушка и две фуры столкнулись под Белгородом (фото) - фото 3

Фото интернет-сообщества «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте»

В Красногвардейском  районе на автодороги «Белгород – Павловск» 28-летний водитель автомобиля  ИЖ-ВАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Жигулями». В аварии пострадали 76-летний водитель «семёрки» и его 58-летний пассажир.

Легковушка и две фуры столкнулись под Белгородом (фото) - фото 4

В Белгороде на Михайловском шоссе «Рено Логан» выехал на встречку и протаранил «ВАЗ-2107». Авария произошла в тот момент, когда водитель отечественной легковушки  высаживал пассажирку. От удара машина сбила 56-летнюю женщину. Водитель «Рено» от медосвидетельствования отказался.  Пострадавшего 58-летнего водителя ВАЗа и его пассажирку госпитализировали.

Легковушка и две фуры столкнулись под Белгородом (фото) - фото 5

Легковушка и две фуры столкнулись под Белгородом (фото) - фото 6

В Белгороде на улице Рябиновой 59-летний водитель «семёрки» выехал на встречку и столкнулся с «Рено Логан». В ДТП пострадали водители обоих транспортных средств, а также 22-летняя пассажирка «Рено».

Легковушка и две фуры столкнулись под Белгородом (фото) - фото 7

В посёлке Ровеньки 45-летний водитель «семёрки», двигаясь на небезопасной скорости, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в дерево. Пострадавшего автомобилиста госпитализировали. Установлено, что он управлял машиной в нетрезвом состоянии.

В Губкине 42-летний водитель «пятёрки» совершил наезд на лежащего на проезжей части 74-летнего пешехода. Мужчина от полученных травм умер на месте. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

 

#Белгород #Яковлево #ДТП #легковушка #фуры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"