13:50, 22 февраля 2016 г.

В Белгородской области «КамАЗ» протаранил легковушку

Авария произошла в Вейделевском районе на автодороге «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки». В Госавтоинспекции сообщили, что 22-летний водитель «КамАЗа», заезжая на строящийся участок объездной дороги задним ходом, протаранил «ВАЗ-2108». В ДТП пострадала 32-летняя пассажирка легковушки. Женщину госпитализировали.

За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали  пять человек.

В Белгороде на пересечении бульвара Юности с улицей Будённого столкнулись «ВАЗ-21093» и «Рено Логан». Авария произошла по вине 33-летнего водителя «девятки», который поворачивая налево не пропустил «Рено». В ДТП пострадал 48-летний пассажир отечественной легковушки.

В Алексеевском районе столкнулись «Рено» и «Жигули». В аварии пострадал 19-летний водитель ВАЗа и его 18-летняя пассажирка.

В Грайворонском районе в селе Новостроевка-Первая водитель УАЗа не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

В Белгородской области «КамАЗ» протаранил легковушку (фото) - фото 1

В Белгородской области «КамАЗ» протаранил легковушку (фото) - фото 2

В Белгородской области «КамАЗ» протаранил легковушку (фото) - фото 3

В Белгородской области «КамАЗ» протаранил легковушку (фото) - фото 4

#ДТП #КамАЗ #легковушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"