09:55, 19 февраля 2016 г.

Под Белгородом девушка перевернулась на «Шевроле Лачетти»

В Шебекинском районе в кювет улетела иномарка. Авария произошла около пяти часов утра на автодороге «Большетроицкое – Артельное – Первое Стрелица». В Госавтоинспекции рассказали, что 23-летняя водительница «Шевроле Лачетти», ехала со стороны посёлка Волоконовка в направлении села Большая Троица.

Двигаясь на небезопасной скорости, автомобилистка выехала на обочину, после чего перевернулась. Девушка получила травмы, но смогла самостоятельно выбраться из машины и на попутке добраться до ближайшей больницы.

В Белгороде снова пострадала пассажирка общественного транспорта — женщина упала в автобусе, следующему по маршруту №212. В ГИБДД сообщили, что ДТП произошло на проспекте Богдана Хмельницкого. Причиной инцидента стало резкое торможение водителя маршрутки, 58-летняя пассажирка получила повреждения.

Под Белгородом девушка перевернулась на «Шевроле Лачетти» (фото) - фото 1

#Белгород #ДТП #Шевроле
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"