розыгрыш
14:45, 18 февраля 2016 г.

Выиграй пригласительный билет на концертную программу «Формула Счастья» певицы Валерии

розыгрыш

Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на новую концертную программу «Формула Счастья» великолепной певицы Валерии. В программе концерта премьеры новых песен Валерии и любимые хиты прошлых лет. 
Валерия — замечательная, уникальная российская певица, которая на протяжении двух десятков лет радует своих слушателей своим прекрасным голосом и новыми песнями, которые поистине являются хитами. 
Талант Валерии не перестаёт удивлять и восхищать. Валерия является четырёхкратным лауреатом премии МузТВ «Лучшая Певица Года», двукратным лауреатом MTV Awards и обладателем 12 Золотых Граммофонов. А её целеустремлённость, работоспособность и мастерство дают возможность уделять внимание благотворительности, пропаганде здорового образа жизни и семейных ценностей. 
Пригласительный билет на концерт Валерии, который состоится 5 марта в 18-00 на сцене МКЦ БелГУ получит тот, кто первый дозвонится в пятницу 19 февраля в 16:00 по телефону 41-14-33 и назовёт имена детей певицы Валерии.

#Розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"